Кондиционеры Matrix Biolage Hydra Source и Volume Bloom.

четверг, 30 августа 2018 г.

Кондиционер – это увлажнение, облегчение расчесывания, красота и гладкость волос. Если правильно подобрать средство, то можно значительно облегчить уход и решить небольшие проблемы, связанные с особенностями вашего типа волос.

Сегодня мы рассмотрим два кондиционера от Matrix, представляющих натуральную гамму Biolage. Мягкая формула средств не содержит в своем составе парабенов и силиконов, бережно ухаживает за волосами и не утяжеляет их.


Biolage Hydra Source Кондиционирующий гель для тонких и сухих волос


Первый кондиционер разработан для тонких и сухих волос. Я думаю, многим известна подобная проблема: сухие волосы нуждаются в постоянном увлажнении и дополнительном уходе. Но что делать, если абсолютно все средства утяжеляют волосы? Новый Кондиционирующий гель Hydra Source имеет инновационную легкую формулу и обеспечивает питание от корней до самых кончиков.

Текстура у продукта гелевая, очень легкая, беловатого оттенка. Аромат цветочный, свежий и очень приятный, оставляет на волосах изящный шлейф. Кондиционер наносится на влажные волосы на 1-3 минуты. Во время нанесения волосы впитывают в себя средство, так, что ни капельки не стекает мимо. Это огромный плюс, свидетельствующий об экономичности средства. После применения волосы словно”скрипят” от гладкости и чистоты. Кондиционер не оставляет на волосах ничего лишнего и не утяжеляет их. После применения кондиционера копна волос с легкостью поддается расчесыванию, волосы на ощупь гладкие и рассыпчатые, очень мягкие и послушные.



Biolage Volume Bloom Кондиционирующий гель для тонких волос, придающий объем


Следующий кондиционер подойдет очень тонким, лишенным объема волосам. Текстура этого средства представляет собой легкий и прозрачный гель со свежим ароматом. Кондиционер также экономичен в использовании, при нанесении образует едва заметное вспенивание. 

После применения волосы приобретают естественный объем, они гладкие и рассыпчатые, мягкие на ощупь. Средство помогает распутать волосы, спутанные во время мытья, а также облегчить расчесывание и ускорить время высыхания. В самой проблемной зоне: на кончиках - волосы выглядят живыми и увлажненными. При этом средство сохраняет легкость волос и не утяжеляет их. Копна волос приобретает объем, выглядит гуще и богаче.



Кондиционеры Matrix Biolage – это натуральный и мягкий уход ваших волос без утяжеления. Средства идеально подходят для частого применения, не провоцируют утяжеление тонких и ослабленных волос, помогают бережно и эффективно выполнить укладку после мытья. 



7 комментариев on "Кондиционеры Matrix Biolage Hydra Source и Volume Bloom. "
  1. Классные средства по описанию.

    ОтветитьУдалить
  2. Волосы шикарные.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. "
    Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks. "

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature