Новинка от Faberlic: Обновляющий ночной лосьон с AHA-Кислотами.

среда, 19 сентября 2018 г.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинке, которая не так давно появилась в каталоге Фаберлик. Всесезонный мягкий микропилинг с AHA-Кислотами особенно актуален в осеннее время. Компания удачно подгадала сезон и выпустила новинку очень вовремя.

Обновляющий ночной лосьон содержит в составе комбинацию 2,1% гликолевой и 0,8% молочной кислот. Как видите, процент кислот не такой большой, это позволяет использовать его часто, однако, в летнее время использовать его я бы не рискнула.

Средство обещает 4 эффекта в одной процедуре без дискомфорта и раздражений:
-обновление кожи
-осветление и выравнивание тона
-разглаживание морщинок
-восстановление гидробаланса


Продукт упакован в пластиковый пузырек с откидным дозатором. Консистенция у лосьона плотная, немного вязкая. Он, однозначно, плотнее тоника. А вот расход у средства небольшой, достаточно слегка смочить ватный диск - данного количества хватит не только для использования на лице, но и на шее.

Аромат свежий и приятный, не резкий, с тонкими цветочными нотками. Продукт смело можно использовать на тонкую и чувствительную кожу. Производитель оказался прав: Обновляющий ночной лосьон не вызывает дискомфортных ощущений, не щиплет и не раздражает кожу, даже, если у вас имеются воспаления.



Впитывается около пяти минут, и, на удивление, не оставляет после себя липкого слоя и ощущения тяжести. Кожа сухая и свежая после использования. Средство рекомендуется использовать курсом - каждый день на ночь в течение 1-2 месяцев. Это, действительно, так. После одного использования вы не заметите разницы, важна регулярность. Лосьон постепенно работает над кожей, через пару недель видны первые изменения. В первую очередь, - это выравнивание тона. Цвет лица приобретает однородный оттенок, пятна и постакне становятся заметно светлее. В плане рельефа изменений не заметила, возможно, придется продлить курс, или искать продукт с более высокой концентрацией кислот.  Также меня порадовало, что лосьон не сушит кожу и не провоцирует появление шелушений.

В целом, от использования у меня остались положительные эмоции. Этот лосьон идеален, если вы только начинаете свое знакомство с кислотами, если у вас тонкая и чувствительная кожа. Также он хорош для домашнего ухода с целью поддерживать состояние лица после салонных процедур. Если же у вас более глубокие проблемы, то вам стоит обратить внимание на профессиональные и лечебные средства, так как продукт может не справиться с решением серьезных несовершенств кожи.

15 комментариев on "Новинка от Faberlic: Обновляющий ночной лосьон с AHA-Кислотами."
  1. Очень интересное средство, спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  2. И мне интересно было почитать, с уходом от марки я почти не знакома)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже на него нацелилась) вместе с энзимной пенкой из следующего каталога

    ОтветитьУдалить
  4. Great post dear! Have a wonderful day!
    xoxo
    Dilek...

    ОтветитьУдалить
  5. согласна, для домашнего ухода чувствительной или юной коже подойдет, для серьезных проблем и больших ожиданий - не очень

    ОтветитьУдалить
  6. Приметила для себя эту новинку, но пока еще не покупала. :)

    ОтветитьУдалить
  7. very nice, love the fragrance of the lotion, very smooth

    http://47biz.com

    ОтветитьУдалить
  8. I am frequent visitor of your website as i love to read out the articles posted on your website. At the same time i request to post some great article on A Level Schools In Dubai and similar as well. Thanks !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Extrem enttäuscht well d'Fotoen eigentlech net op Fotopabeier gedréckt ginn, mee op liicht méi héije Grammatik Standardpabeier. Kaum besser gemaach wéi op engem Heemdrucker.
    men leather wallet

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature