THALGO Успокаивающая Sos-маска Cold Cream Marine

вторник, 18 сентября 2018 г.

Thalgo расширяет гамму восстанавливающих питательных средств Cold Cream Marine и представляет новинку – Успокаивающую Sos-маску с мгновенным восстанавливающим эффектом.

Маски разные нужны, маски разные важны! Для меня маска – это обязательный пункт в уходе за кожей лица. Сегодня на повестке дня летняя новинка от Thalgo – первая маска Cold Cream Marine, которая отвечает за восстановление и смягчение кожи. Данная маска актуальна не только летом - в периоды активности солнца. Также она станет незаменимым помощником осенью, когда ветра и холода первым делом воздействуют на кожу лица. 


Маска имеет очень приятное и лаконичное оформление: пластиковая туба небесно-голубого цвета словно заранее подготавливает к успокаивающей процедуре и расслабляет эмоциональное состояние.


Текстура у продукта невероятно нежная и приятная. Кремообразная маска с первых секунд пленяет своим благоухающим цветочным ароматом. Хочется забыть все волнения и тревоги, и погрузиться в это ароматное облако. Я наношу Успокаивающую Sos-маску тонким слоем, как рекомендует производитель - на 10 минут. Средство мягко обволакивает кожу лица, никаких дискомфортных ощущений маска не вызывает.

По истечении указанного времени маска на 70 процентов впитывается в кожу, оставляя на поверхности лица тончайшую питательную пленочку. Остатки Успокаивающей маски я смываю, также можно удалить их и салфеткой. Когда на улице станет прохладнее, а кожа будет нуждаться в усиленном питании, - именно так я и буду делать ;)


Сразу же после использования я чувствую всю прелесть данного продукта. Кожа смягчается, пропадают чувства сухости и стянутости. Лицо ощущается напитанным и увлажненным, благодаря входящим в состав Алоэ и полисахариду. Кстати, именно полисахарид создает защитную пленку, которая мгновенно устраняет дискомфорт кожи.

Экстракт ягод снижает реактивность, что особенно актуально для обладательниц чувствительного типа кожи. Покраснений становится меньше, также я заметила, что при регулярном использовании кожа чувствует себя комфортно, меньше реагирует на внешние факторы, и как следствие – раздражений появляется меньше и меньше.


Успокаивающая Sos-маска не провоцирует забивание пор, после использования кожа напитанная, но в то же время она дышит, что является огромным плюсом для меня. Чтобы поддерживать кожу в комфортном состоянии, мне достаточно использовать средство 2 раза в неделю, в осенний период, предполагаю, что буду использовать маску 3 раза в неделю. Благодаря эффективности Успокаивающей маски, не стоит наносить ее толстым слоем. Поверьте, тоненький слой на коже работает чудесно, что также указывает на экономичность средства.


Успокаивающая Sos-маска Cold Cream Marine – это ощущение комфорта и релаксации. Увлажнение и мягкое питание, устранение дискомфорта и реактивности, повышение защитных функций эпидермиса – вот, в чем нуждается чувствительный тип кожи в любое время года. После использования кожа говорит спасибо за заботу и бережное отношение.

8 комментариев on "THALGO Успокаивающая Sos-маска Cold Cream Marine"
  1. Интересное средство. И выглядит симпатично ))) Спасибо за обзор !

    ОтветитьУдалить
  2. у меня была минька такой маски - отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. When you shop jewelry online at QVC, you'll discover a huge assortment of women's jewelry, including fine and fashion rings, bracelets, necklaces, earrings, charms, pendants, and pins. You'll find fabulous women's jewelry designs in 14K and 18K gold, sterling silver, stainless ...

    For shopping click hehe Jewelry shop

    ОтветитьУдалить
  4. Текстура у продукта невероятно нежная и приятная. Кремообразная маска с первых секунд пленяет своим благоухающим цветочным ароматом. Хочется забыть все волнения и тревоги, и погрузиться в это ароматное облако. Я наношу Успокаивающую Sos-маску тонким слоем, как рекомендует производитель - на 10 минут. Средство мягко обволакивает кожу лица, никаких дискомфортных ощущений маска не вызывает.
    linen sheets , fancy bedspreads , linen sheets , gul ahmed bed sheets online shopping , bedspread online , bed sets , jaipuri razai price , sectional sofa covers , cheap cushion covers

    ОтветитьУдалить
  5. Крайне разочарован, так как фотографии на самом деле напечатаны не на фотобумаге, а на бумаге с немного более высоким стандартом грамматики. Сделано чуть лучше, чем на домашнем принтере.
    Astrology Jewelry and Tarot Pendants

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature